Pompe de transfert d'huile haute température
Ascenseur : 16~1400m
Calibre : Inférieur ou égal à 600 mm
Puissance : Selon la viscosité et la densité du liquide
Température : -80 degrés ~ 450 degrés (la température doit être spécifiée)
Matériau : acier moulé/acier inoxydable/acier-résistant à la chaleur, etc.
Description
Paramètres techniques
Description des produits

La pompe à huile haute-température est un type d'équipement de pompage utilisé pour transporter des fluides à haute température. Il est principalement utilisé dans les industries pétrolière, chimique, énergétique et autres. La pompe se caractérise par une résistance aux températures élevées, à la corrosion, à l'usure, un fonctionnement fluide et fiable, et convient au transport de fluides à haute température, inflammables, explosifs, corrosifs et à haute -viscosité.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Moteur électrique/moteur diesel |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe-à un étage |
| Application | Chaudières industrielles, services publics industriels, irrigation et agriculture, industrie minière, prise d'eau brute |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | Selon la viscosité et la densité du liquide |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 600 mm |
| Couler | 5.5-1800m³/ h |
| Tête | 16-1400m |
| Matériel | acier moulé/acier inoxydable/acier-résistant à la chaleur, etc. |
Vidéo des produits
Caractéristiques du produit
Les caractéristiques du produit de la pompe de transfert d'huile à haute température adoptent une structure de canal d'écoulement en volute d'aspiration à un seul-étage unique-, avec une force axiale équilibrée. La garniture mécanique ou la garniture d'étanchéité peuvent être sélectionnées en fonction des besoins réels. L'entraînement par moteur électrique ou diesel peut être sélectionné en fonction des besoins de l'utilisateur, ce qui peut permettre un fonctionnement conjoint d'une seule machine ou de plusieurs -machines. Il est facile à utiliser et à entretenir.

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. QUEL EST VOTRE MOQ ?
02. QUELLES SONT VOS CONDITIONS DE PAIEMENT ?
03. QUELS CERTIFICATS AVEZ-VOUS ?
04. ÊTES-VOUS UNE ENTREPRISE DE FABRICATION OU DE COMMERCE ?
05. POUVEZ-VOUS FAIRE DE LA MARQUE OEM ?
06. QUEL EST LE DÉLAI DE LIVRAISON ?
étiquette à chaud: pompe de transfert d'huile à haute température, fabricants de pompes de transfert d'huile à haute température en Chine
Paramètres du produit
| Couler: | 5.5~1800m/h |
|
Ascenseur: |
16~1400m |
|
Calibre: |
Inférieur ou égal à 600 mm |
| Pouvoir: | Selon la viscosité et la densité du liquide |
| Température: | -80 degrés ~ 450 degrés (la température doit être spécifiée) |
| Matériel: | acier moulé/acier inoxydable/acier-résistant à la chaleur, etc. |
| Champ d'application : | Convient au transport de diverses industries pétrochimiques de liquides neutres et corrosifs et au traitement du charbon Ingénierie industrielle et cryogénique ; industrie chimique, industries du papier et du sucre et industries de transformation générale ; usines d'approvisionnement en eau, usines de dessalement, centrales électriques, systèmes de chauffage et de climatisation, ingénierie de protection de l'environnement, construction navale et industries offshore, etc. |
Une paire de
Pompe de circulation d'huile chaude électriqueUn article
Pompe électrique de processus pétrochimiqueEnvoyez demande










