Chine Fournisseur de pompe centrifuge multicellulaire horizontale
Tête : 50~1800m
Calibre : Inférieur ou égal à 300 mm
Puissance : 3~1600kw
Température moyenne : -20 degrés ~ 150 degrés (besoin d'expliquer si elle est supérieure à 80 degrés)
Matériau : fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc.
Convient aux entraînements par moteur électrique ou diesel.
Description
Paramètres techniques

HNYB est un fournisseur chinois de pompes centrifuges multicellulaires horizontales avec son usine source. Elle se concentre sur la production de pompes multicellulaires à haute-pression, de pompes industrielles à haute-soulèvement et à grand-débit, de pompes minières, etc. depuis plus de 30 ans.
La pompe centrifuge multicellulaire horizontale produite par HNYB convient au transport d'eau propre sans particules solides (abrasives) ni matières en suspension, et d'autres liquides ayant des propriétés physiques et chimiques similaires à celles de l'eau propre, avec un volume de matières solides insolubles ne dépassant pas 0,1 % par unité de volume et une taille de particule inférieure ou égale à 2 mm. Il est largement utilisé dans l'approvisionnement en eau et le drainage industriels et urbains, l'approvisionnement en eau sous pression des immeubles de grande hauteur, l'irrigation par aspersion des jardins, la pressurisation de la lutte contre les incendies, la distribution d'eau longue distance, le chauffage, la salle de bains et autres pressurisations de circulation d'eau chaude et froide et l'adaptation des équipements, etc.
Paramètre du produit
| Accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Moteur diesel ou moteur électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe à plusieurs étages |
| Application | Chaudières industrielles, services publics industriels, irrigation et agriculture, industrie minière, prise d'eau brute |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | 3~1600kw |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 300 mm |
| Couler | 3.7~1350m³/h |
| Tête | 50~1800m |
| Matériel | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable |
Vidéo du produit


HNYB-Fournisseur professionnel de pompes centrifuges multicellulaires horizontales
HNYB est une usine de pompes à eau en Chine, spécialisée dans la production de diverses pompes à eau et dans la personnalisation de différents modèles.
HNYB est un fournisseur professionnel de pompes centrifuges multicellulaires, de pompes multicellulaires haute pression, de pompes centrifuges multicellulaires à haute pression, spécialisée dans la production de D, DF, DY, MD et d'autres séries de pompes centrifuges segmentées multicellulaires à aspiration unique. Il s'agit du plus grand fabricant de pompes centrifuges multicellulaires horizontales du centre et du sud de la Chine, avec plus de 30 ans d'histoire de production. Ses séries de produits sont complètes en termes de spécifications et ont un large éventail d'utilisations.
Les pompes HNYB sont réalisées indépendamment du moulage, de l'usinage, de l'assemblage et des tests. Nous utilisons de la mousse perdue avancée. Technologie de fonderie, de fonderie de précision, de fonderie à cire perdue, avec des dizaines d'équipements de centres d'usinage CNC et de centres d'essais.
Affichage des produits en usine

Fournisseurs de pompes centrifuges multicellulaires horizontales

Pompe centrifuge multicellulaire horizontale

Pompe centrifuge multicellulaire horizontale

Pompe centrifuge multicellulaire horizontale

Pompe centrifuge multicellulaire horizontale

Pompe centrifuge multicellulaire horizontale
Nos partenaires
Henan Yibeng Pump Industry Co., Ltd produit des produits de haute-qualité et un service après-vente parfait-pour gagner la confiance des clients.








Certifications

Certification de produit ISO

Certification de produit ISO

Certification de produit ISO

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Entreprise honnête
étiquette à chaud: Chine fournisseur de pompe centrifuge à plusieurs étages horizontale, Chine Chine fabricants de fournisseurs de pompe centrifuge à plusieurs étages horizontale
Paramètres du produit
| Plage de débit : | 3.7~1350m³/h |
| Tête: | 50~1800m |
| Calibre: | Inférieur ou égal à 300 mm |
| Pouvoir: | 3~1600kw |
| Température moyenne : | -20 degrés ~ 150 degrés (besoin d'expliquer s'il est supérieur à 80 degrés) |
| Matériel: | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
| Champ d'application : |
Transport d'eau propre ou de liquides spéciaux qui ne contiennent pas ou contiennent une petite quantité de particules solides, principalement utilisés pour l'approvisionnement en eau et le drainage industriels, miniers et urbains, l'approvisionnement en eau sous pression pour les immeubles de grande hauteur, l'irrigation par aspersion de jardin, la pressurisation d'incendie, la distribution d'eau longue distance, le chauffage, les salles de bains et autres pressurisations de circulation d'eau chaude et froide et les équipements de support, etc. |
Un article
Pompe centrifuge multicellulaire horizontaleEnvoyez demande










