Description
Paramètres techniques
Description des produits

La pompe centrifuge pour eaux usées HNYB est une solution de pompage haute-performance conçue spécifiquement pour la gestion efficace des eaux usées et des eaux usées dans une variété d'applications. Construite à partir de matériaux durables tels que la fonte ou l'acier inoxydable, cette pompe est conçue pour résister à la nature corrosive et abrasive des eaux usées tout en garantissant une fiabilité à long terme. Équipé d'une turbine non obstruante et d'une capacité de traitement de gros solides, il transporte efficacement les eaux usées contenant des matières en suspension, des matériaux fibreux et d'autres débris sans se boucher.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe-à un étage |
| Application | Chaudières industrielles, services publics industriels, irrigation et agriculture, industrie minière, prise d'eau brute |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | 1,5-110 kW |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 300 mm |
| Couler | 3-800m³/ H |
| Tête | 12-65m |
| Matériel | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable |
Vidéo des produits
Caractéristiques du produit
Structure simple :La conception de la pompe centrifuge pour eaux usées est relativement simple et facile à installer et à entretenir. Il intègre une évacuation des eaux usées auto-amorçante et non-colmatante, et ne nécessite pas d'étapes de fonctionnement compliquées lors de son utilisation.
Forte capacité d’évacuation des eaux usées :La pompe centrifuge pour eaux usées adopte une conception spéciale anti-colmatage de roue-pour garantir que la pompe est efficace et exempte de colmatage. Il a une forte capacité de débit et peut gérer des liquides contenant de grosses particules solides et des impuretés à fibres longues.
Haute efficacité et économie d'énergie :La pompe centrifuge pour eaux usées adopte un excellent modèle hydraulique et est 3 à 5 % plus efficace que les pompes auto-amorçantes ordinaires-. De plus, en raison de sa structure compacte et de sa petite taille, il présente un faible bruit pendant le fonctionnement et un effet d'économie d'énergie -important.
Large gamme d'applications :Les pompes centrifuges pour eaux usées conviennent aux projets d'eaux usées municipales, à l'élevage d'étangs fluviaux, à l'industrie légère, à la fabrication du papier, aux textiles, à l'alimentation, à l'industrie chimique et à d'autres domaines.

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

étiquette à chaud: pompe à eaux usées centrifuge, fabricants de pompes à eaux usées centrifuges en Chine
Paramètres du produit
Tête : 12-65 m
Taille de sortie : inférieure ou égale à 300 mm
Puissance : 1,5-110 KW
Température moyenne: 20-120 degrés
Matériau : fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc.
Débit : 3-800 m³/H
L'application des pompes centrifuges pour eaux usées : stations d'épuration municipales, traitement des eaux usées industrielles, systèmes d'égouts résidentiels et commerciaux, stations de pompage des eaux usées.
Une paire de
Pompe submersible de broyeur d'eaux uséesUn article
Pompe centrifuge pour eaux uséesEnvoyez demande










