Pompes à déchets auto-amorçantes pour eaux usées
Tête (H) : 12 ~ 65 m
Pression : 0,12 MPa ~ 0,65 MPa (1,2 bar ~ 6,5 bar).
Puissance : 1,5 ~ 110 kw
Température du liquide : -20 degrés ~ 120 degrés (-4 degrés F ~ 248 degrés F)
Matériau : fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc.
Description
Paramètres techniques
Pompes à déchets auto-amorçantes pour eaux usées

La pompe à déchets auto-amorçante-pour eaux usées est une pompe polyvalente et puissante conçue pour traiter efficacement les eaux usées et les eaux chargées de déchets-. Sa capacité d'auto-amorçage unique{{3}élimine le besoin d'amorçage manuel. La pompe à déchets à amorçage automatique-est dotée d'un mécanisme d'amorçage automatique-qui lui permet d'évacuer automatiquement l'air de la conduite d'aspiration, lui permettant ainsi de démarrer le pompage sans amorçage manuel.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe-à un étage |
| Application | Exploitation minière, installations industrielles, irrigation et agriculture, transport des eaux usées et contrôle des inondations |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | 1,5-110 kW |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 300 mm |
| Couler | 3-800m³/ h |
| Tête | 12-65m |
| Matériel | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable |
Vidéo des produits
Caractéristiques structurelles

Caractéristiques du produit
Turbine de traitement des solides :La turbine de traitement des solides à double-aubes semi-ouvertes gère les solides jusqu'à 3 pouces (76 mm) de diamètre, selon le modèle de pompe. Les aubes de pompage-sur le carénage de la roue réduisent l'accumulation de corps étrangers derrière la roue et réduisent les contraintes sur les joints et les roulements, prolongeant ainsi la durée de vie de la pompe.
Joints exclusifs résistants à l’usure :Les joints à cartouche mécaniques uniques à double-flottant,-auto-alignants-lubrifiés à l'huile avec faces fixes et rotatives en carbure de silicium sont conçus pour le service des eaux usées industrielles abrasives.
Plaques de recouvrement amovibles :Les plaques de recouvrement amovibles permettent un accès rapide aux composants internes de la pompe sans débrancher la tuyauterie. Les obstructions peuvent être éliminées et la pompe remise en service en quelques minutes. De plus, les ouvertures des plaques de recouvrement permettent d'accéder à la turbine, aux joints, aux plaques d'usure et aux clapets à clapet pour inspection ou réparation.
Plaques d'usure remplaçables :Les pompes de la série T sont dotées de plaques d'usure remplaçables qui sont fixées aux plaques de recouvrement et peuvent être facilement retirées pour inspection ou réparation. Aucune pièce moulée coûteuse n'a besoin d'être remplacée.

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. QUEL EST VOTRE MOQ ?
02. QUELLES SONT VOS CONDITIONS DE PAIEMENT ?
03. QUELS CERTIFICATS AVEZ-VOUS ?
04. ÊTES-VOUS UNE FABRICATION OU UNE SOCIÉTÉ COMMERCIALE ?
05. POUVEZ-VOUS FAIRE DE LA MARQUE OEM ?
06. QUEL EST LE DÉLAI DE LIVRAISON ?
étiquette à chaud: pompes à ordures auto-amorçantes, fabricants de pompes à ordures auto-amorçantes en Chine
Paramètres du produit
| Débit (Q) : | 3~800m³/h |
| Tête(H): | 12~65m |
| Pression: | 0,12MPa~0,65MPa(1,2Bar~6,5Bar) |
| Pouvoir: | 1,5 ~ 110 kW |
| Température du liquide : | -20 degrés ~ 120 degrés (-4 degrés F ~ 248 degrés F) |
| Matériel: | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
| Application: | Cette série a la fonction d'auto-amorçage, sans eau d'irrigation, utilisée pour transporter de l'eau ou contenant certaines particules ou impuretés du liquide, contenant de grosses particules de bloc solide, de longues fibres de saleté, des impuretés de mines de sédiments, des matières fécales et des eaux usées techniques. |
Une paire de
Pompe à déchets pour eaux uséesUn article
Pompes auto-amorçantes multicellulairesEnvoyez demande










