Pompe centrifuge à aspiration à extrémité horizontale
Tête : 9-80m
Calibre : Inférieur ou égal à 500 mm
Puissance : sélectionnée en fonction de la viscosité et de la densité du liquide
Température moyenne : -20 degrés ~ 260 degrés (température à spécifier)
Matériau : fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc.
Description
Paramètres techniques
Description des produits

La pompe centrifuge à aspiration d'extrémité horizontale est une nouvelle génération de pompe centrifuge horizontale -économe en énergie et respectueuse de l'environnement, développée par nous-mêmes sur la base de la technologie avancée de produits similaires au pays et à l'étranger et des paramètres de performance des pompes centrifuges générales. La pompe centrifuge à aspiration à extrémité horizontale a d'excellentes performances, une fiabilité élevée, une longue durée de vie, une structure raisonnable, une belle apparence et se situe au premier niveau de l'industrie.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Moteur diesel ou moteur électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe d'aspiration d'extrémité à un étage |
| Application | Industrie chimique, raffinage du pétrole, fabrication du papier, raffinage du sucre, alimentation, produits pharmaceutiques, fibres de synthèse et autres industries. |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | Sélectionné en fonction de la viscosité et de la densité du liquide |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 500 mm |
| Couler | 1.1-1450m³/h |
| Tête | 9-80m |
| Matériel | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
Vidéo des produits
Caractéristiques structurelles

Caractéristiques du produit
Les pompes centrifuges à aspiration horizontale-sont utilisées dans l'approvisionnement en eau et le drainage industriels et urbains, l'approvisionnement en eau sous pression des immeubles de grande hauteur, l'irrigation par aspersion des jardins, l'allumage des incendies, le transport longue distance, le cycle de réfrigération CVC, les salles de bains et autres systèmes d'amélioration de la circulation d'eau chaude et froide et l'adaptation des équipements.

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. QUEL EST VOTRE MOQ ?
02. QUELLES SONT VOS CONDITIONS DE PAIEMENT ?
03. QUELS CERTIFICATS AVEZ-VOUS ?
04. ÊTES-VOUS UNE FABRICATION OU UNE SOCIÉTÉ COMMERCIALE ?
05. POUVEZ-VOUS FAIRE DE LA MARQUE OEM ?
06. QUEL EST LE DÉLAI DE LIVRAISON ?
étiquette à chaud: Pompe centrifuge à aspiration à extrémité horizontale, fabricants de pompes centrifuges à aspiration à extrémité horizontale en Chine
| Débit : | 1.1-1450m ³/ H |
| Tête: | 9-80m |
| Calibre: | Inférieur ou égal à 500 mm |
| Pouvoir: | sélectionné en fonction de la viscosité et de la densité du liquide |
| Température moyenne : | -20 degrés ~ 120 degrés (température à préciser) |
| Matériel: | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
| Champ d'application : | Largement utilisé dans la fourniture et le transport d'eau propre et d'autres liquides ayant des propriétés physiques et chimiques similaires à l'eau propre, l'approvisionnement en eau des bâtiments, l'amélioration du réseau de conduites d'eau, l'approvisionnement en eau et le drainage industriels et urbains ; essence, diesel, kérosène et autres produits ou liquides pétroliers ayant des propriétés chimiques corrosives ou spéciales |
Un article
Pompe centrifuge auto-amorçanteEnvoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










