Pompe à lisier submersible centrifuge verticale
Tête (H) : 10 ~ 45 m
Pression : 0,1MPa~0,45MPa (1Bar~4,5Bar)
Puissance : 1,5 ~ 55 kw
Température du liquide : -20 degrés ~ 260 degrés (-4 degrés F ~ 500 degrés F).
Matériau : fonte ductile/acier moulé/métal résistant à l'usure/caoutchouc/acier inoxydable, etc.
Description
Paramètres techniques
Description des produits

La pompe à lisier submersible centrifuge verticale est une pompe centrifuge verticale. Elle fournit principalement de la boue provenant du bassin de boue de forage au tamis vibrant de schiste et à la centrifugeuse de décantation. Il transporte des mélanges liquides et solides. La matière première de notre pompe à lisier submersible présente une résistance élevée à l'usure. Il peut transporter différents matériaux durs. Y compris le sable, le ciment, les granulés, le schiste, etc.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Moteur électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe à plusieurs étages |
| Application | Chaudières industrielles, services publics industriels, irrigation et agriculture, industrie minière, prise d'eau brute |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | 1,5-55kw |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 200 mm |
| Couler | 3-200³/ h |
| Pression | 0,1MPa-0,45MPa(1Bar-4,5Bar) |
| Matériel | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable |
Vidéo des produits
Caractéristiques du produit
- Capacité haute-pression pour pomper des boues épaisses et visqueuses sur de longues distances dans des conditions difficiles.
- Conception portable avec roues ou poignées pour une mobilité facile.
- Fonctionnement-rentable avec de faibles besoins énergétiques et un besoin réduit de réparations et de maintenance.
- Convient pour une utilisation dans les fosses minières profondes.
- Performances très fiables pour un pompage des boues cohérent et efficace.
Scénario d'application
Exploitation minière:Les pompes à lisier submersibles centrifuges verticales sont largement utilisées dans l'industrie minière pour le transport et la manipulation de boues abrasives contenant des minéraux, des minerais et d'autres particules solides.
Traitement chimique :Les pompes à lisier submersibles centrifuges verticales sont utilisées dans l'industrie chimique pour traiter les boues corrosives et abrasives contenant des produits chimiques, des acides et d'autres substances réactives. Ils sont utilisés dans des processus tels que le dosage de produits chimiques, le traitement des eaux usées et le transport de boues.
Industrie légère:Fabrication du papier, industrie du bois, sucreries et autres industries.

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. QUEL EST VOTRE MOQ ?
02. QUELLES SONT VOS CONDITIONS DE PAIEMENT ?
03. QUELS CERTIFICATS AVEZ-VOUS ?
04. ÊTES-VOUS UNE ENTREPRISE DE FABRICATION OU DE COMMERCE ?
05. POUVEZ-VOUS FAIRE DE LA MARQUE OEM ?
06. QUEL EST LE DÉLAI DE LIVRAISON ?
étiquette à chaud: Pompe à lisier submersible centrifuge verticale, fabricants de pompes à lisier submersibles centrifuges verticales en Chine
Paramètres du produit
| Débit (Q) : | 3~200m³/h |
| Tête(H): | 10~45m |
| Pression: | 0,1MPa~0,45MPa(1Bar~4,5Bar) |
| Pouvoir: | 1,5 ~ 55 kW |
| Température du liquide : | -20 degrés ~ 260 degrés (-4 degrés F ~ 500 degrés F) |
| Matériel: | Fonte ductile/acier moulé/usure-métal/caoutchouc/acier inoxydable résistant à l'usure, etc. |
|
Applications : |
Approvisionnement et distribution d'eau municipale Stations d'épuration Processus industriels (chimiques, pétrochimiques, etc.) Systèmes de refroidissement Circulation de l'eau dans les centrales électriques |
Une paire de
Pompe à lisier de sableEnvoyez demande










