Pompes à eaux usées auto-amorçantes série SP-
Description
Paramètres techniques
Pompes à eaux usées auto-amorçantes série SP-

La pompe à eaux usées auto-amorçante-de la série SP est une pompe à eaux usées à amorçage automatique-à un seul étage-à simple-aspiration et anti-colmatage. Il convient aux projets de traitement des eaux usées municipales et industrielles, ainsi qu'à divers systèmes de traitement gradué et de traitement centralisé des eaux usées. Elle est connue comme le « roi des pompes à eaux usées auto-amorçantes » et constitue la nouvelle génération de pompes à eaux usées la plus idéale.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe-à un étage |
| Application | Exploitation minière, installations industrielles, irrigation et agriculture, transport des eaux usées et contrôle des inondations |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | 1,1-90kw |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 300 mm |
| Couler | 10-750m³/ h |
| Tête | 3-38m |
| Matériel | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable |
Vidéo des produits
Scénario d'application :
- Utilisé pour traiter les liquides non-inflammables et non-explosifs.
- Eaux de pluie et eaux usées générales.
- Projets d'égouts municipaux, chantiers de construction et stations de drainage dans les systèmes de protection civile ; eaux usées industrielles provenant de l’industrie légère, de la fabrication du papier, du textile, de la transformation des aliments, des produits chimiques, de la production d’électricité et des mines.
- Rejet des eaux usées des zones résidentielles.
- Eaux usées et sédiments provenant des systèmes de purification de l’eau.
- Eaux usées de l'industrie du cuir, des abattoirs et de l'aquaculture ; industries brassicoles et sucrières; et des eaux usées qui ne sont pas très corrosives mais qui sont gravement polluées.
Caractéristiques du produit
Performances stables et fonctionnement fiable.
Auto-amorçage-rapide et capacité d'aspiration élevée.
Entretien facile ; la porte avant est amovible, éliminant ainsi le besoin de débrancher les tuyaux ou de retirer la pompe du système.
La conception de la turbine semi-ouverte permet aux matériaux solides relativement gros et aux fibres extra-longues de passer en douceur à travers la pompe à eaux usées.
La structure coulissante-permet une maintenance de routine rapide et facile en utilisant uniquement des outils ordinaires, ce qui permet d'économiser du temps et des efforts. La structure ouverte de la roue est sans colmatage-et a une forte capacité de débit.
Facile à utiliser : installez simplement la pompe sur le bord de la fosse à eaux usées et insérez le tuyau d'aspiration sous la surface du liquide pour fonctionner (la pompe doit être remplie d'eau lors du premier démarrage-).

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. QUEL EST VOTRE MOQ ?
02. QUELLES SONT VOS CONDITIONS DE PAIEMENT ?
03. QUELS CERTIFICATS AVEZ-VOUS ?
04. ÊTES-VOUS UNE ENTREPRISE DE FABRICATION OU DE COMMERCE ?
05. POUVEZ-VOUS FAIRE DE LA MARQUE OEM ?
06. QUEL EST LE DÉLAI DE LIVRAISON ?
étiquette à chaud: Pompes à eaux usées auto-amorçantes de la série SP, fabricants de pompes à eaux usées auto-amorçantes de la série SP en Chine
Paramètres du produit
| Débit (Q) : | 10-750m³/ h |
| Tête(H): | 3~38m |
| Pression: | 0,12MPa~0,65MPa(1,2Bar~6,5Bar) |
| Pouvoir: | 1,1-90kw |
| Température du liquide : | 0 degré ~ 40 degrés |
| Matériel: | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
| Application: | Cette série a la fonction d'auto-amorçage, sans eau d'irrigation, utilisée pour transporter de l'eau ou contenant certaines particules ou impuretés du liquide, contenant de grosses particules de bloc solide, de longues fibres de saleté, des impuretés de mines de sédiments, des matières fécales et des eaux usées techniques. |
Une paire de
Pompes à vide industrielles à anneau liquideUn article
Pompe à vide à anneau d'eau à un étageEnvoyez demande











