Pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable
Tête (H) : 10 ~ 160 m
Pression : 0,1MPa~1,6MPa (1Bar~16Bar)
Puissance : 1,1 ~ 132 kw
Calibre : Inférieur ou égal à 150 mm
Température du liquide : -20 degrés ~ 150 degrés (-4 degrés F-302 degrés F).
Matériau : fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc.
Description
Paramètres techniques
Description des produits

La pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable est une pompe à eau très efficace et-économe en énergie, qui adopte une structure d'installation verticale et le corps de la pompe et les composants clés sont en acier inoxydable. Il est généralement composé d'un moteur, d'un accouplement, d'un corps de pompe, d'une roue, d'une aube directrice, d'un roulement et d'un dispositif d'étanchéité. Parmi eux, la roue est le composant principal de la pompe. Grâce au fonctionnement en série de plusieurs roues, une pressurisation à plusieurs niveaux du fluide est obtenue, et finalement un fluide à débit élevé et à grand débit est produit.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe à plusieurs étages |
| Application | Immeubles de grande hauteur-, mines profondes, équipements de lutte contre les incendies, approvisionnement en eau. |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | 1,1 ~ 132 kW |
| Calibre: | Inférieur ou égal à 150 mm |
| Couler | 1.4~160m³/h |
| Tête | 10~160m |
| Matériel | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable |
Vidéo des produits
Description des produits
Haute efficacité et économie d'énergie :La pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable adopte un moteur à haut rendement-et une conception de modèle hydraulique optimisée, qui peuvent maximiser l'utilisation de l'énergie fluide et réduire la consommation d'énergie.
Forte résistance à la corrosion :Le corps de la pompe et les composants clés sont en acier inoxydable, qui présente une excellente résistance à la corrosion et peut transporter divers fluides corrosifs.
Fonctionnement fluide :La conception de la turbine à plusieurs étages disperse efficacement la force axiale, ce qui rend la pompe plus stable pendant le fonctionnement et réduit les vibrations et le bruit.
Entretien facile :La pompe a une conception structurelle raisonnable, facile à inspecter et à entretenir, réduisant ainsi les coûts de maintenance et les temps d'arrêt.

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

étiquette à chaud: Pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable, Chine Fabricants de pompes multicellulaires verticales en acier inoxydable
Paramètres du produit
| Débit (Q) : | 1.4~160m³/h |
| Tête(H): | 10~160m |
| Pression: | 0,1MPa~1,6MPa(1Bar~16Bar) |
| Pouvoir: | 1,1 ~ 132 kW |
| Calibre: | Inférieur ou égal à 150 mm |
| Température du liquide : | -20 degrés ~ 150 degrés (-4 degrés F-302 degrés F) |
| Matériel: | Fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
| Application: | Convient à la pressurisation ou à la circulation d'eau froide et chaude dans des immeubles de grande hauteur, des mines profondes, des installations de lutte contre l'incendie ou des liquides similaires. |
Une paire de
pompe jockey multicellulaire verticaleEnvoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










