Pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable
Tête (H) : 1 ~ 160 m
Taille de sortie : inférieure ou égale à 150 mm
Puissance : 1,1 ~ 132 kw
Température moyenne : -20 degrés ~ 120 C (explication requise au-dessus de 80 degrés)
Matériau : fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc.
Description
Paramètres techniques
Description des produits

La pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable est une pompe centrifuge segmentée multicellulaire verticale à aspiration unique. Il peut être utilisé pour transporter de l'eau propre sans particules solides en dessous de 80 degrés ou des liquides ayant des propriétés physiques et chimiques similaires à celles de l'eau propre. Il est principalement utilisé pour l'approvisionnement en eau domestique et l'ingénierie municipale dans les immeubles de grande hauteur, l'approvisionnement en eau et le drainage dans les entreprises industrielles et minières et l'approvisionnement en eau de chaudière.
Paramètre du produit
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom de la marque | HNYB |
| Structure | Pompe à plusieurs étages |
| Application | Chaudières industrielles, services publics industriels, irrigation et agriculture, industrie minière, prise d'eau brute |
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Pouvoir | 1,1-132 kW |
| Taille de sortie | Inférieur ou égal à 150 mm |
| Couler | 1.4-160m³/ h |
| Tête | 10-160m |
| Matériel | fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
Vidéo des produits
Caractéristiques du produit
La pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable est une pompe centrifuge segmentée multicellulaire verticale à aspiration unique. L'arbre du moteur et l'arbre de la pompe sont reliés par un accouplement à griffes ou un accouplement à goupilles élastiques. La pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable produite par notre société présente les avantages d'un faible encombrement, d'une structure compacte, d'un poids léger, d'un faible bruit, d'excellentes performances, d'un fonctionnement fiable, d'une longue durée de vie, d'une installation et d'une maintenance faciles, etc. Le produit a atteint le niveau avancé international.

Certification du produit

OIN 9001

ISO14001

ISO45001

Certification de produit CE

Certification des produits de la CAE

Fournisseur vérifié
Notre adresse
Parc industriel de Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Chine
Numéro WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-mail-e-mail
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. QUEL EST VOTRE MOQ ?
02. QUELLES SONT VOS CONDITIONS DE PAIEMENT ?
03. QUELS CERTIFICATS AVEZ-VOUS ?
04. ÊTES-VOUS UN FABRICANT OU UNE SOCIÉTÉ COMMERCIALE ?
05. POUVEZ-VOUS FAIRE DE LA MARQUE OEM ?
06. QUEL EST LE DÉLAI DE LIVRAISON ?
étiquette à chaud: pompe multicellulaire verticale en acier inoxydable, fabricants de pompes multicellulaires verticales en acier inoxydable en Chine
Paramètres du produit
|
Débit (Q) : |
1.4~160m³/h |
|
Tête(H): |
1~160m |
|
Taille de sortie : |
Inférieur ou égal à 150 mm |
| Pouvoir: | 1,1 ~ 132 kW |
| Température moyenne : | -20 degrés ~ 120 °C (explication requise au-dessus de 80 degrés) |
| Matériel: | fonte/fonte ductile/acier moulé/acier inoxydable, etc. |
| Application: | Convient à la pressurisation ou à la circulation d'eau chaude et froide ou de liquides similaires dans des-immeubles de grande hauteur, des mines profondes, des installations de lutte contre les incendies-, etc. |
Une paire de
Pompes multicellulaires verticales haute pressionEnvoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










